
RION
| よみがな | りおん |
|---|---|
| 生年月日 | — |
| 身長 | 161 cm |
| バスト | 105 cm |
| ウエスト | 58 cm |
| ヒップ | 89 cm |
| カップ | J |
| 出身地 | — |
| 趣味 | — |
| Wikipedia | ― |
|---|---|
| X(Twitter) | ― |
| ― | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 RION |

| よみがな | りおん |
|---|---|
| 生年月日 | — |
| 身長 | 161 cm |
| バスト | 105 cm |
| ウエスト | 58 cm |
| ヒップ | 89 cm |
| カップ | J |
| 出身地 | — |
| 趣味 | — |
| Wikipedia | ― |
|---|---|
| X(Twitter) | ― |
| ― | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 RION |