
MARINA
| よみがな | まりな |
|---|---|
| 生年月日 | 1988-07-20 |
| 身長 | 161 cm |
| バスト | 88 cm |
| ウエスト | 56 cm |
| ヒップ | 88 cm |
| カップ | E |
| 出身地 | 神奈川県 |
| 趣味 | ボディボード |
| Wikipedia | ― |
|---|---|
| X(Twitter) | ― |
| ― | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 MARINA |

| よみがな | まりな |
|---|---|
| 生年月日 | 1988-07-20 |
| 身長 | 161 cm |
| バスト | 88 cm |
| ウエスト | 56 cm |
| ヒップ | 88 cm |
| カップ | E |
| 出身地 | 神奈川県 |
| 趣味 | ボディボード |
| Wikipedia | ― |
|---|---|
| X(Twitter) | ― |
| ― | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 MARINA |