
黒川すみれ
| よみがな | くろかわすみれ |
|---|---|
| 生年月日 | 1991-04-25 |
| 身長 | 167 cm |
| バスト | 78 cm |
| ウエスト | 56 cm |
| ヒップ | 88 cm |
| カップ | G |
| 出身地 | 滋賀県 |
| 趣味 | 弓道、体操、カフェ巡り |
| Wikipedia | 黒川すみれ |
|---|---|
| X(Twitter) | #黒川すみれ - Search @search |
| ― | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 黒川すみれ |

| よみがな | くろかわすみれ |
|---|---|
| 生年月日 | 1991-04-25 |
| 身長 | 167 cm |
| バスト | 78 cm |
| ウエスト | 56 cm |
| ヒップ | 88 cm |
| カップ | G |
| 出身地 | 滋賀県 |
| 趣味 | 弓道、体操、カフェ巡り |
| Wikipedia | 黒川すみれ |
|---|---|
| X(Twitter) | #黒川すみれ - Search @search |
| ― | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 黒川すみれ |