
麻美ゆま
| よみがな | あさみゆま |
|---|---|
| 生年月日 | 1987-03-24 |
| 身長 | 158 cm |
| バスト | 96 cm |
| ウエスト | 58 cm |
| ヒップ | 88 cm |
| カップ | H |
| 出身地 | 東京都 |
| 趣味 | 香水集め、英会話、ピアノ |
| Wikipedia | ― |
|---|---|
| X(Twitter) | ― |
| ― | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 麻美ゆま |

| よみがな | あさみゆま |
|---|---|
| 生年月日 | 1987-03-24 |
| 身長 | 158 cm |
| バスト | 96 cm |
| ウエスト | 58 cm |
| ヒップ | 88 cm |
| カップ | H |
| 出身地 | 東京都 |
| 趣味 | 香水集め、英会話、ピアノ |
| Wikipedia | ― |
|---|---|
| X(Twitter) | ― |
| ― | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 麻美ゆま |