
鳳みゆ
| よみがな | おおとりみゆ |
|---|---|
| 生年月日 | — |
| 身長 | 154 cm |
| バスト | 85 cm |
| ウエスト | 57 cm |
| ヒップ | 90 cm |
| カップ | E |
| 出身地 | 長野県 |
| 趣味 | — |
| Wikipedia | 鳳みゆ |
|---|---|
| X(Twitter) | 鳳みゆ @ootori_miyu |
| 鳳みゆ ootori_miyu | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 鳳みゆ |

| よみがな | おおとりみゆ |
|---|---|
| 生年月日 | — |
| 身長 | 154 cm |
| バスト | 85 cm |
| ウエスト | 57 cm |
| ヒップ | 90 cm |
| カップ | E |
| 出身地 | 長野県 |
| 趣味 | — |
| Wikipedia | 鳳みゆ |
|---|---|
| X(Twitter) | 鳳みゆ @ootori_miyu |
| 鳳みゆ ootori_miyu | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 鳳みゆ |