
高橋りほ
| よみがな | たかはしりほ |
|---|---|
| 生年月日 | — |
| 身長 | 155 cm |
| バスト | 93 cm |
| ウエスト | 65 cm |
| ヒップ | 90 cm |
| カップ | H |
| 出身地 | — |
| 趣味 | 歌と踊り、ピアノ、絶対音感 |
| Wikipedia | ― |
|---|---|
| X(Twitter) | ― |
| ― | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 高橋りほ |

| よみがな | たかはしりほ |
|---|---|
| 生年月日 | — |
| 身長 | 155 cm |
| バスト | 93 cm |
| ウエスト | 65 cm |
| ヒップ | 90 cm |
| カップ | H |
| 出身地 | — |
| 趣味 | 歌と踊り、ピアノ、絶対音感 |
| Wikipedia | ― |
|---|---|
| X(Twitter) | ― |
| ― | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 高橋りほ |