
飛鳥りいな
| よみがな | あすかりいな |
|---|---|
| 生年月日 | 2001-02-04 |
| 身長 | — |
| バスト | 95 cm |
| ウエスト | 56 cm |
| ヒップ | 84 cm |
| カップ | H |
| 出身地 | — |
| 趣味 | — |
| Wikipedia | ― |
|---|---|
| X(Twitter) | ― |
| ― | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 飛鳥りいな |

| よみがな | あすかりいな |
|---|---|
| 生年月日 | 2001-02-04 |
| 身長 | — |
| バスト | 95 cm |
| ウエスト | 56 cm |
| ヒップ | 84 cm |
| カップ | H |
| 出身地 | — |
| 趣味 | — |
| Wikipedia | ― |
|---|---|
| X(Twitter) | ― |
| ― | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 飛鳥りいな |