
風間はるか
| よみがな | かざまはるか |
|---|---|
| 生年月日 | 1983-05-06 |
| 身長 | 155 cm |
| バスト | 83 cm |
| ウエスト | 60 cm |
| ヒップ | 84 cm |
| カップ | D |
| 出身地 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ |
| Wikipedia | ― |
|---|---|
| X(Twitter) | ― |
| ― | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 風間はるか |

| よみがな | かざまはるか |
|---|---|
| 生年月日 | 1983-05-06 |
| 身長 | 155 cm |
| バスト | 83 cm |
| ウエスト | 60 cm |
| ヒップ | 84 cm |
| カップ | D |
| 出身地 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ |
| Wikipedia | ― |
|---|---|
| X(Twitter) | ― |
| ― | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 風間はるか |