
青空ひかり
| よみがな | あおぞらひかり |
|---|---|
| 生年月日 | 1999-01-08 |
| 身長 | 153 cm |
| バスト | 85 cm |
| ウエスト | 58 cm |
| ヒップ | 83 cm |
| カップ | D |
| 出身地 | — |
| 趣味 | 食べ歩き、空手 |
| Wikipedia | 青空ひかり |
|---|---|
| X(Twitter) | 青空ひかり @aozora_cmore |
| 青空ひかり aozora_cmore | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 青空ひかり |

| よみがな | あおぞらひかり |
|---|---|
| 生年月日 | 1999-01-08 |
| 身長 | 153 cm |
| バスト | 85 cm |
| ウエスト | 58 cm |
| ヒップ | 83 cm |
| カップ | D |
| 出身地 | — |
| 趣味 | 食べ歩き、空手 |
| Wikipedia | 青空ひかり |
|---|---|
| X(Twitter) | 青空ひかり @aozora_cmore |
| 青空ひかり aozora_cmore | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 青空ひかり |