
青木りん
| よみがな | あおきりん |
|---|---|
| 生年月日 | 1985-02-28 |
| 身長 | 158 cm |
| バスト | 110 cm |
| ウエスト | 59 cm |
| ヒップ | 86 cm |
| カップ | K |
| 出身地 | 山形県 |
| 趣味 | 写真、作詞、歌 |
| Wikipedia | ― |
|---|---|
| X(Twitter) | ― |
| ― | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 青木りん |

| よみがな | あおきりん |
|---|---|
| 生年月日 | 1985-02-28 |
| 身長 | 158 cm |
| バスト | 110 cm |
| ウエスト | 59 cm |
| ヒップ | 86 cm |
| カップ | K |
| 出身地 | 山形県 |
| 趣味 | 写真、作詞、歌 |
| Wikipedia | ― |
|---|---|
| X(Twitter) | ― |
| ― | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 青木りん |