
雅子りな
| よみがな | かごりな |
|---|---|
| 生年月日 | 2001-04-10 |
| 身長 | 153 cm |
| バスト | 82 cm |
| ウエスト | 60 cm |
| ヒップ | 91 cm |
| カップ | D |
| 出身地 | — |
| 趣味 | ギター、楽曲制作 |
| Wikipedia | 雅子りな |
|---|---|
| X(Twitter) | 雅子りな(かごりな) @kago_rina |
| 雅子りな rina_kago | |
| YouTube | |
| Google検索 | Google検索 雅子りな |

| よみがな | かごりな |
|---|---|
| 生年月日 | 2001-04-10 |
| 身長 | 153 cm |
| バスト | 82 cm |
| ウエスト | 60 cm |
| ヒップ | 91 cm |
| カップ | D |
| 出身地 | — |
| 趣味 | ギター、楽曲制作 |
| Wikipedia | 雅子りな |
|---|---|
| X(Twitter) | 雅子りな(かごりな) @kago_rina |
| 雅子りな rina_kago | |
| YouTube | |
| Google検索 | Google検索 雅子りな |