
陽ノ下あき
| よみがな | ひのもとあき |
|---|---|
| 生年月日 | 1995-02-22 |
| 身長 | 157 cm |
| バスト | 83 cm |
| ウエスト | 59 cm |
| ヒップ | 85 cm |
| カップ | — |
| 出身地 | 滋賀県 |
| 趣味 | — |
| Wikipedia | ― |
|---|---|
| X(Twitter) | ― |
| ― | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 陽ノ下あき |

| よみがな | ひのもとあき |
|---|---|
| 生年月日 | 1995-02-22 |
| 身長 | 157 cm |
| バスト | 83 cm |
| ウエスト | 59 cm |
| ヒップ | 85 cm |
| カップ | — |
| 出身地 | 滋賀県 |
| 趣味 | — |
| Wikipedia | ― |
|---|---|
| X(Twitter) | ― |
| ― | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 陽ノ下あき |