
鈴木さとみ
| よみがな | すずきさとみ |
|---|---|
| 生年月日 | 1988-09-09 |
| 身長 | 151 cm |
| バスト | 85 cm |
| ウエスト | 58 cm |
| ヒップ | 82 cm |
| カップ | F |
| 出身地 | 千葉県 |
| 趣味 | 舞台鑑賞 |
| Wikipedia | ― |
|---|---|
| X(Twitter) | ― |
| ― | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 鈴木さとみ |

| よみがな | すずきさとみ |
|---|---|
| 生年月日 | 1988-09-09 |
| 身長 | 151 cm |
| バスト | 85 cm |
| ウエスト | 58 cm |
| ヒップ | 82 cm |
| カップ | F |
| 出身地 | 千葉県 |
| 趣味 | 舞台鑑賞 |
| Wikipedia | ― |
|---|---|
| X(Twitter) | ― |
| ― | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 鈴木さとみ |