
逢坂はるな
| よみがな | あいさかはるな |
|---|---|
| 生年月日 | 1993-08-13 |
| 身長 | 163 cm |
| バスト | 83 cm |
| ウエスト | 57 cm |
| ヒップ | 85 cm |
| カップ | D |
| 出身地 | 神奈川県 |
| 趣味 | 買い物、ヨガ |
| Wikipedia | ― |
|---|---|
| X(Twitter) | ― |
| ― | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 逢坂はるな |

| よみがな | あいさかはるな |
|---|---|
| 生年月日 | 1993-08-13 |
| 身長 | 163 cm |
| バスト | 83 cm |
| ウエスト | 57 cm |
| ヒップ | 85 cm |
| カップ | D |
| 出身地 | 神奈川県 |
| 趣味 | 買い物、ヨガ |
| Wikipedia | ― |
|---|---|
| X(Twitter) | ― |
| ― | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 逢坂はるな |