
藍芽みずき
| よみがな | あいがみずき |
|---|---|
| 生年月日 | 2000-06-28 |
| 身長 | 158 cm |
| バスト | 85 cm |
| ウエスト | 57 cm |
| ヒップ | 85 cm |
| カップ | E |
| 出身地 | 長野県 |
| 趣味 | 映画、水泳 |
| Wikipedia | 藍芽みずき |
|---|---|
| X(Twitter) | 藍芽みずき @aiga_mizuki |
| 藍芽みずき aiga_mizuki | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 藍芽みずき |

| よみがな | あいがみずき |
|---|---|
| 生年月日 | 2000-06-28 |
| 身長 | 158 cm |
| バスト | 85 cm |
| ウエスト | 57 cm |
| ヒップ | 85 cm |
| カップ | E |
| 出身地 | 長野県 |
| 趣味 | 映画、水泳 |
| Wikipedia | 藍芽みずき |
|---|---|
| X(Twitter) | 藍芽みずき @aiga_mizuki |
| 藍芽みずき aiga_mizuki | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 藍芽みずき |