
蓮実クレア
| よみがな | はすみくれあ |
|---|---|
| 生年月日 | 1991-12-03 |
| 身長 | 158 cm |
| バスト | 86 cm |
| ウエスト | 57 cm |
| ヒップ | 87 cm |
| カップ | F |
| 出身地 | 神奈川県 |
| 趣味 | ベリーダンス |
| Wikipedia | 蓮実クレア |
|---|---|
| X(Twitter) | 蓮実クレア @kurea_hasumi |
| 蓮実クレア hasumi_kurea | |
| YouTube | |
| Google検索 | Google検索 蓮実クレア |

| よみがな | はすみくれあ |
|---|---|
| 生年月日 | 1991-12-03 |
| 身長 | 158 cm |
| バスト | 86 cm |
| ウエスト | 57 cm |
| ヒップ | 87 cm |
| カップ | F |
| 出身地 | 神奈川県 |
| 趣味 | ベリーダンス |
| Wikipedia | 蓮実クレア |
|---|---|
| X(Twitter) | 蓮実クレア @kurea_hasumi |
| 蓮実クレア hasumi_kurea | |
| YouTube | |
| Google検索 | Google検索 蓮実クレア |