
花咲いあん
| よみがな | はなさきいあん |
|---|---|
| 生年月日 | 1994-04-16 |
| 身長 | 160 cm |
| バスト | 83 cm |
| ウエスト | 58 cm |
| ヒップ | 85 cm |
| カップ | C |
| 出身地 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行 |
| Wikipedia | ― |
|---|---|
| X(Twitter) | ― |
| ― | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 花咲いあん |

| よみがな | はなさきいあん |
|---|---|
| 生年月日 | 1994-04-16 |
| 身長 | 160 cm |
| バスト | 83 cm |
| ウエスト | 58 cm |
| ヒップ | 85 cm |
| カップ | C |
| 出身地 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行 |
| Wikipedia | ― |
|---|---|
| X(Twitter) | ― |
| ― | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 花咲いあん |