
翼
| よみがな | つばさ |
|---|---|
| 生年月日 | 1995-12-03 |
| 身長 | — |
| バスト | 83 cm |
| ウエスト | 58 cm |
| ヒップ | 85 cm |
| カップ | — |
| 出身地 | 神奈川県 |
| 趣味 | ピアノ |
| Wikipedia | ― |
|---|---|
| X(Twitter) | ― |
| ― | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 翼 |

| よみがな | つばさ |
|---|---|
| 生年月日 | 1995-12-03 |
| 身長 | — |
| バスト | 83 cm |
| ウエスト | 58 cm |
| ヒップ | 85 cm |
| カップ | — |
| 出身地 | 神奈川県 |
| 趣味 | ピアノ |
| Wikipedia | ― |
|---|---|
| X(Twitter) | ― |
| ― | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 翼 |