
美竹涼子
| よみがな | みたけりょうこ |
|---|---|
| 生年月日 | 1982-12-03 |
| 身長 | — |
| バスト | 90 cm |
| ウエスト | 55 cm |
| ヒップ | 85 cm |
| カップ | E |
| 出身地 | 東京都 |
| 趣味 | TVゲーム |
| Wikipedia | ― |
|---|---|
| X(Twitter) | ― |
| ― | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 美竹涼子 |

| よみがな | みたけりょうこ |
|---|---|
| 生年月日 | 1982-12-03 |
| 身長 | — |
| バスト | 90 cm |
| ウエスト | 55 cm |
| ヒップ | 85 cm |
| カップ | E |
| 出身地 | 東京都 |
| 趣味 | TVゲーム |
| Wikipedia | ― |
|---|---|
| X(Twitter) | ― |
| ― | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 美竹涼子 |