
紗藤まゆ
| よみがな | さとうまゆ |
|---|---|
| 生年月日 | 1993-10-21 |
| 身長 | 153 cm |
| バスト | 83 cm |
| ウエスト | 56 cm |
| ヒップ | 80 cm |
| カップ | F |
| 出身地 | — |
| 趣味 | ピアノ演奏、読書、天体観測 |
| Wikipedia | ― |
|---|---|
| X(Twitter) | ― |
| ― | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 紗藤まゆ |

| よみがな | さとうまゆ |
|---|---|
| 生年月日 | 1993-10-21 |
| 身長 | 153 cm |
| バスト | 83 cm |
| ウエスト | 56 cm |
| ヒップ | 80 cm |
| カップ | F |
| 出身地 | — |
| 趣味 | ピアノ演奏、読書、天体観測 |
| Wikipedia | ― |
|---|---|
| X(Twitter) | ― |
| ― | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 紗藤まゆ |