
紗々原ゆり
| よみがな | ささはらゆり |
|---|---|
| 生年月日 | 1992-08-15 |
| 身長 | — |
| バスト | 86 cm |
| ウエスト | 59 cm |
| ヒップ | 82 cm |
| カップ | D |
| 出身地 | 東京都 |
| 趣味 | 絵を描くこと/バスケットボール |
| Wikipedia | 紗々原ゆり |
|---|---|
| X(Twitter) | 紗々原ゆり @yuri_sshr |
| 紗々原ゆり p | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 紗々原ゆり |

| よみがな | ささはらゆり |
|---|---|
| 生年月日 | 1992-08-15 |
| 身長 | — |
| バスト | 86 cm |
| ウエスト | 59 cm |
| ヒップ | 82 cm |
| カップ | D |
| 出身地 | 東京都 |
| 趣味 | 絵を描くこと/バスケットボール |
| Wikipedia | 紗々原ゆり |
|---|---|
| X(Twitter) | 紗々原ゆり @yuri_sshr |
| 紗々原ゆり p | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 紗々原ゆり |