
筧ジュン
| よみがな | かけいじゅん |
|---|---|
| 生年月日 | 1997-10-20 |
| 身長 | 165 cm |
| バスト | 104 cm |
| ウエスト | 59 cm |
| ヒップ | 89 cm |
| カップ | J |
| 出身地 | — |
| 趣味 | プラネタリウム鑑賞、笑顔 |
| Wikipedia | ― |
|---|---|
| X(Twitter) | ― |
| ― | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 筧ジュン |

| よみがな | かけいじゅん |
|---|---|
| 生年月日 | 1997-10-20 |
| 身長 | 165 cm |
| バスト | 104 cm |
| ウエスト | 59 cm |
| ヒップ | 89 cm |
| カップ | J |
| 出身地 | — |
| 趣味 | プラネタリウム鑑賞、笑顔 |
| Wikipedia | ― |
|---|---|
| X(Twitter) | ― |
| ― | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 筧ジュン |