
相沢みなみ
| よみがな | あいざわみなみ |
|---|---|
| 生年月日 | 1996-06-14 |
| 身長 | — |
| バスト | 80 cm |
| ウエスト | 54 cm |
| ヒップ | 82 cm |
| カップ | C |
| 出身地 | 東京 |
| 趣味 | ランニング/お菓子作り |
| Wikipedia | 相沢みなみ |
|---|---|
| X(Twitter) | #相沢みなみ - Search @search |
| ― | |
| YouTube | |
| Google検索 | Google検索 相沢みなみ |

| よみがな | あいざわみなみ |
|---|---|
| 生年月日 | 1996-06-14 |
| 身長 | — |
| バスト | 80 cm |
| ウエスト | 54 cm |
| ヒップ | 82 cm |
| カップ | C |
| 出身地 | 東京 |
| 趣味 | ランニング/お菓子作り |
| Wikipedia | 相沢みなみ |
|---|---|
| X(Twitter) | #相沢みなみ - Search @search |
| ― | |
| YouTube | |
| Google検索 | Google検索 相沢みなみ |