
白川ゆず
| よみがな | しらかわゆず |
|---|---|
| 生年月日 | 2001-07-07 |
| 身長 | 148 cm |
| バスト | 82 cm |
| ウエスト | 57 cm |
| ヒップ | 82 cm |
| カップ | D |
| 出身地 | — |
| 趣味 | 猫カフェ巡り、UFOキャッチャー |
| Wikipedia | 白川ゆず |
|---|---|
| X(Twitter) | 可愛すぎるAV女優 on X: "【#白川ゆず】タイプだったらRT 2001年7 ... @bijyo_av |
| 白川ゆず shirakawayuzu | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 白川ゆず |

| よみがな | しらかわゆず |
|---|---|
| 生年月日 | 2001-07-07 |
| 身長 | 148 cm |
| バスト | 82 cm |
| ウエスト | 57 cm |
| ヒップ | 82 cm |
| カップ | D |
| 出身地 | — |
| 趣味 | 猫カフェ巡り、UFOキャッチャー |
| Wikipedia | 白川ゆず |
|---|---|
| X(Twitter) | 可愛すぎるAV女優 on X: "【#白川ゆず】タイプだったらRT 2001年7 ... @bijyo_av |
| 白川ゆず shirakawayuzu | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 白川ゆず |