
瀬戸由衣
| よみがな | せとゆい |
|---|---|
| 生年月日 | 1983-02-16 |
| 身長 | 160 cm |
| バスト | 85 cm |
| ウエスト | 58 cm |
| ヒップ | 84 cm |
| カップ | E |
| 出身地 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、音楽鑑賞、バレーボール、バスケットボール |
| Wikipedia | ― |
|---|---|
| X(Twitter) | ― |
| ― | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 瀬戸由衣 |

| よみがな | せとゆい |
|---|---|
| 生年月日 | 1983-02-16 |
| 身長 | 160 cm |
| バスト | 85 cm |
| ウエスト | 58 cm |
| ヒップ | 84 cm |
| カップ | E |
| 出身地 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、音楽鑑賞、バレーボール、バスケットボール |
| Wikipedia | ― |
|---|---|
| X(Twitter) | ― |
| ― | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 瀬戸由衣 |