
澤村レイコ(高坂保奈美、高坂ますみ)
| よみがな | さわむられいこ(たかさかほなみ、たかさかますみ) |
|---|---|
| 生年月日 | 1974-11-24 |
| 身長 | 170 cm |
| バスト | 87 cm |
| ウエスト | 59 cm |
| ヒップ | 87 cm |
| カップ | D |
| 出身地 | 東京都 |
| 趣味 | スポーツ観戦 |
| Wikipedia | ― |
|---|---|
| X(Twitter) | ― |
| ― | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 澤村レイコ(高坂保奈美、高坂ますみ) |

| よみがな | さわむられいこ(たかさかほなみ、たかさかますみ) |
|---|---|
| 生年月日 | 1974-11-24 |
| 身長 | 170 cm |
| バスト | 87 cm |
| ウエスト | 59 cm |
| ヒップ | 87 cm |
| カップ | D |
| 出身地 | 東京都 |
| 趣味 | スポーツ観戦 |
| Wikipedia | ― |
|---|---|
| X(Twitter) | ― |
| ― | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 澤村レイコ(高坂保奈美、高坂ますみ) |