
湊莉久
| よみがな | みなとりく |
|---|---|
| 生年月日 | 1993-08-01 |
| 身長 | 160 cm |
| バスト | 82 cm |
| ウエスト | 58 cm |
| ヒップ | 88 cm |
| カップ | D |
| 出身地 | 神奈川県 |
| 趣味 | 麻雀、マンガ、ゲーム、そうじ |
| Wikipedia | ― |
|---|---|
| X(Twitter) | ― |
| ― | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 湊莉久 |

| よみがな | みなとりく |
|---|---|
| 生年月日 | 1993-08-01 |
| 身長 | 160 cm |
| バスト | 82 cm |
| ウエスト | 58 cm |
| ヒップ | 88 cm |
| カップ | D |
| 出身地 | 神奈川県 |
| 趣味 | 麻雀、マンガ、ゲーム、そうじ |
| Wikipedia | ― |
|---|---|
| X(Twitter) | ― |
| ― | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 湊莉久 |