
深沢いのり
| よみがな | ふかざわいのり |
|---|---|
| 生年月日 | — |
| 身長 | 164 cm |
| バスト | 86 cm |
| ウエスト | 60 cm |
| ヒップ | 92 cm |
| カップ | G |
| 出身地 | — |
| 趣味 | — |
| Wikipedia | ― |
|---|---|
| X(Twitter) | ― |
| ― | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 深沢いのり |

| よみがな | ふかざわいのり |
|---|---|
| 生年月日 | — |
| 身長 | 164 cm |
| バスト | 86 cm |
| ウエスト | 60 cm |
| ヒップ | 92 cm |
| カップ | G |
| 出身地 | — |
| 趣味 | — |
| Wikipedia | ― |
|---|---|
| X(Twitter) | ― |
| ― | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 深沢いのり |