
浜辺栞帆
| よみがな | はまべかほ |
|---|---|
| 生年月日 | 1997-04-15 |
| 身長 | 156 cm |
| バスト | 87 cm |
| ウエスト | 60 cm |
| ヒップ | 87 cm |
| カップ | G |
| 出身地 | — |
| 趣味 | 水泳、毎月100冊読書 |
| Wikipedia | 浜辺栞帆 |
|---|---|
| X(Twitter) | 浜辺栞帆(はまべかほ) @hamabe_cmore_ |
| 浜辺栞帆 p | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 浜辺栞帆 |

| よみがな | はまべかほ |
|---|---|
| 生年月日 | 1997-04-15 |
| 身長 | 156 cm |
| バスト | 87 cm |
| ウエスト | 60 cm |
| ヒップ | 87 cm |
| カップ | G |
| 出身地 | — |
| 趣味 | 水泳、毎月100冊読書 |
| Wikipedia | 浜辺栞帆 |
|---|---|
| X(Twitter) | 浜辺栞帆(はまべかほ) @hamabe_cmore_ |
| 浜辺栞帆 p | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 浜辺栞帆 |