
氷堂りりあ
| よみがな | ひょうどうりりあ |
|---|---|
| 生年月日 | — |
| 身長 | 158 cm |
| バスト | 88 cm |
| ウエスト | 57 cm |
| ヒップ | 88 cm |
| カップ | D |
| 出身地 | — |
| 趣味 | ダンス、ゲーム、フィギュアスケート |
| Wikipedia | 氷堂りりあ |
|---|---|
| X(Twitter) | AV女優2chまとめ on X: "【悲報】氷堂りりあが2度目の引退を発表 ... @2chavcom |
| ― | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 氷堂りりあ |

| よみがな | ひょうどうりりあ |
|---|---|
| 生年月日 | — |
| 身長 | 158 cm |
| バスト | 88 cm |
| ウエスト | 57 cm |
| ヒップ | 88 cm |
| カップ | D |
| 出身地 | — |
| 趣味 | ダンス、ゲーム、フィギュアスケート |
| Wikipedia | 氷堂りりあ |
|---|---|
| X(Twitter) | AV女優2chまとめ on X: "【悲報】氷堂りりあが2度目の引退を発表 ... @2chavcom |
| ― | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 氷堂りりあ |