
水野朝陽
| よみがな | みずのあさひ |
|---|---|
| 生年月日 | 1990-11-12 |
| 身長 | 165 cm |
| バスト | 90 cm |
| ウエスト | 58 cm |
| ヒップ | 96 cm |
| カップ | G |
| 出身地 | — |
| 趣味 | 料理、サイクリング、バスケ、弓道、水泳 |
| Wikipedia | ― |
|---|---|
| X(Twitter) | ― |
| ― | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 水野朝陽 |

| よみがな | みずのあさひ |
|---|---|
| 生年月日 | 1990-11-12 |
| 身長 | 165 cm |
| バスト | 90 cm |
| ウエスト | 58 cm |
| ヒップ | 96 cm |
| カップ | G |
| 出身地 | — |
| 趣味 | 料理、サイクリング、バスケ、弓道、水泳 |
| Wikipedia | ― |
|---|---|
| X(Twitter) | ― |
| ― | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 水野朝陽 |