
水谷あおい
| よみがな | みずたにあおい |
|---|---|
| 生年月日 | 1993-05-22 |
| 身長 | 155 cm |
| バスト | 85 cm |
| ウエスト | 55 cm |
| ヒップ | 85 cm |
| カップ | D |
| 出身地 | — |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| Wikipedia | ― |
|---|---|
| X(Twitter) | ― |
| ― | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 水谷あおい |

| よみがな | みずたにあおい |
|---|---|
| 生年月日 | 1993-05-22 |
| 身長 | 155 cm |
| バスト | 85 cm |
| ウエスト | 55 cm |
| ヒップ | 85 cm |
| カップ | D |
| 出身地 | — |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| Wikipedia | ― |
|---|---|
| X(Twitter) | ― |
| ― | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 水谷あおい |