
水澤りこ
| よみがな | みずさわりこ |
|---|---|
| 生年月日 | 1997-02-11 |
| 身長 | 158 cm |
| バスト | 95 cm |
| ウエスト | 61 cm |
| ヒップ | 92 cm |
| カップ | H |
| 出身地 | — |
| 趣味 | 新体操 |
| Wikipedia | ― |
|---|---|
| X(Twitter) | ― |
| ― | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 水澤りこ |

| よみがな | みずさわりこ |
|---|---|
| 生年月日 | 1997-02-11 |
| 身長 | 158 cm |
| バスト | 95 cm |
| ウエスト | 61 cm |
| ヒップ | 92 cm |
| カップ | H |
| 出身地 | — |
| 趣味 | 新体操 |
| Wikipedia | ― |
|---|---|
| X(Twitter) | ― |
| ― | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 水澤りこ |