
水卜さくら
| よみがな | みうらさくら |
|---|---|
| 生年月日 | — |
| 身長 | 152 cm |
| バスト | 79 cm |
| ウエスト | 52 cm |
| ヒップ | 78 cm |
| カップ | G |
| 出身地 | — |
| 趣味 | — |
| Wikipedia | 水卜さくら |
|---|---|
| X(Twitter) | 水卜さくら @archemiura |
| 水卜さくら miura_sakura | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 水卜さくら |

| よみがな | みうらさくら |
|---|---|
| 生年月日 | — |
| 身長 | 152 cm |
| バスト | 79 cm |
| ウエスト | 52 cm |
| ヒップ | 78 cm |
| カップ | G |
| 出身地 | — |
| 趣味 | — |
| Wikipedia | 水卜さくら |
|---|---|
| X(Twitter) | 水卜さくら @archemiura |
| 水卜さくら miura_sakura | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 水卜さくら |