
橘京花
| よみがな | たちばなきょうか |
|---|---|
| 生年月日 | 1993-11-02 |
| 身長 | 163 cm |
| バスト | 84 cm |
| ウエスト | 56 cm |
| ヒップ | 85 cm |
| カップ | — |
| 出身地 | 神奈川県 |
| 趣味 | ストレッチ、ボディメイク、アニメ、料理 |
| Wikipedia | ― |
|---|---|
| X(Twitter) | ― |
| ― | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 橘京花 |

| よみがな | たちばなきょうか |
|---|---|
| 生年月日 | 1993-11-02 |
| 身長 | 163 cm |
| バスト | 84 cm |
| ウエスト | 56 cm |
| ヒップ | 85 cm |
| カップ | — |
| 出身地 | 神奈川県 |
| 趣味 | ストレッチ、ボディメイク、アニメ、料理 |
| Wikipedia | ― |
|---|---|
| X(Twitter) | ― |
| ― | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 橘京花 |