
楪カレン
| よみがな | ゆずりはかれん |
|---|---|
| 生年月日 | — |
| 身長 | 148 cm |
| バスト | 96 cm |
| ウエスト | 58 cm |
| ヒップ | 85 cm |
| カップ | H |
| 出身地 | 沖縄県 |
| 趣味 | — |
| Wikipedia | 楪カレン |
|---|---|
| X(Twitter) | 楪カレン @yuzuriha_karen |
| 楪カレン karen_yuzuriha | |
| YouTube | |
| Google検索 | Google検索 楪カレン |

| よみがな | ゆずりはかれん |
|---|---|
| 生年月日 | — |
| 身長 | 148 cm |
| バスト | 96 cm |
| ウエスト | 58 cm |
| ヒップ | 85 cm |
| カップ | H |
| 出身地 | 沖縄県 |
| 趣味 | — |
| Wikipedia | 楪カレン |
|---|---|
| X(Twitter) | 楪カレン @yuzuriha_karen |
| 楪カレン karen_yuzuriha | |
| YouTube | |
| Google検索 | Google検索 楪カレン |