
椎名ゆな
| よみがな | しいなゆな |
|---|---|
| 生年月日 | 1989-11-18 |
| 身長 | 158 cm |
| バスト | 88 cm |
| ウエスト | 58 cm |
| ヒップ | 85 cm |
| カップ | — |
| 出身地 | 東京都 |
| 趣味 | イラスト、ドライブ、料理 |
| Wikipedia | 椎名ゆな |
|---|---|
| X(Twitter) | 椎名ゆな @shiina_cmore |
| 椎名ゆな shina_cmore | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 椎名ゆな |

| よみがな | しいなゆな |
|---|---|
| 生年月日 | 1989-11-18 |
| 身長 | 158 cm |
| バスト | 88 cm |
| ウエスト | 58 cm |
| ヒップ | 85 cm |
| カップ | — |
| 出身地 | 東京都 |
| 趣味 | イラスト、ドライブ、料理 |
| Wikipedia | 椎名ゆな |
|---|---|
| X(Twitter) | 椎名ゆな @shiina_cmore |
| 椎名ゆな shina_cmore | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 椎名ゆな |