
桜樹玲奈
| よみがな | さくらぎれいな |
|---|---|
| 生年月日 | — |
| 身長 | 164 cm |
| バスト | 87 cm |
| ウエスト | 62 cm |
| ヒップ | 98 cm |
| カップ | D |
| 出身地 | — |
| 趣味 | — |
| Wikipedia | ― |
|---|---|
| X(Twitter) | ― |
| ― | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 桜樹玲奈 |

| よみがな | さくらぎれいな |
|---|---|
| 生年月日 | — |
| 身長 | 164 cm |
| バスト | 87 cm |
| ウエスト | 62 cm |
| ヒップ | 98 cm |
| カップ | D |
| 出身地 | — |
| 趣味 | — |
| Wikipedia | ― |
|---|---|
| X(Twitter) | ― |
| ― | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 桜樹玲奈 |