
桜木莉愛(かじか凛)
| よみがな | さくらぎりあ(かじかりん) |
|---|---|
| 生年月日 | 1990-09-11 |
| 身長 | 157 cm |
| バスト | 115 cm |
| ウエスト | 59 cm |
| ヒップ | 85 cm |
| カップ | L |
| 出身地 | — |
| 趣味 | スポーツ |
| Wikipedia | ― |
|---|---|
| X(Twitter) | ― |
| ― | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 桜木莉愛(かじか凛) |

| よみがな | さくらぎりあ(かじかりん) |
|---|---|
| 生年月日 | 1990-09-11 |
| 身長 | 157 cm |
| バスト | 115 cm |
| ウエスト | 59 cm |
| ヒップ | 85 cm |
| カップ | L |
| 出身地 | — |
| 趣味 | スポーツ |
| Wikipedia | ― |
|---|---|
| X(Twitter) | ― |
| ― | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 桜木莉愛(かじか凛) |