
桐谷すずね
| よみがな | きりたにすずね |
|---|---|
| 生年月日 | 2003-07-18 |
| 身長 | 148 cm |
| バスト | 82 cm |
| ウエスト | 60 cm |
| ヒップ | 84 cm |
| カップ | C |
| 出身地 | 北海道 |
| 趣味 | アニメ、書道、華道 |
| Wikipedia | ― |
|---|---|
| X(Twitter) | ― |
| ― | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 桐谷すずね |

| よみがな | きりたにすずね |
|---|---|
| 生年月日 | 2003-07-18 |
| 身長 | 148 cm |
| バスト | 82 cm |
| ウエスト | 60 cm |
| ヒップ | 84 cm |
| カップ | C |
| 出身地 | 北海道 |
| 趣味 | アニメ、書道、華道 |
| Wikipedia | ― |
|---|---|
| X(Twitter) | ― |
| ― | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 桐谷すずね |