
桐嶋りの
| よみがな | きりしまりの |
|---|---|
| 生年月日 | 1990-09-09 |
| 身長 | 152 cm |
| バスト | 84 cm |
| ウエスト | 54 cm |
| ヒップ | 82 cm |
| カップ | E |
| 出身地 | 徳島県 |
| 趣味 | 旅行・車いじり・料理 |
| Wikipedia | ― |
|---|---|
| X(Twitter) | ― |
| ― | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 桐嶋りの |

| よみがな | きりしまりの |
|---|---|
| 生年月日 | 1990-09-09 |
| 身長 | 152 cm |
| バスト | 84 cm |
| ウエスト | 54 cm |
| ヒップ | 82 cm |
| カップ | E |
| 出身地 | 徳島県 |
| 趣味 | 旅行・車いじり・料理 |
| Wikipedia | ― |
|---|---|
| X(Twitter) | ― |
| ― | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 桐嶋りの |