
桃園怜奈
| よみがな | ももぞのれな |
|---|---|
| 生年月日 | 1996-07-27 |
| 身長 | 154 cm |
| バスト | 97 cm |
| ウエスト | 56 cm |
| ヒップ | 91 cm |
| カップ | I |
| 出身地 | 兵庫県 |
| 趣味 | バスケ、バレー |
| Wikipedia | ― |
|---|---|
| X(Twitter) | ― |
| ― | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 桃園怜奈 |

| よみがな | ももぞのれな |
|---|---|
| 生年月日 | 1996-07-27 |
| 身長 | 154 cm |
| バスト | 97 cm |
| ウエスト | 56 cm |
| ヒップ | 91 cm |
| カップ | I |
| 出身地 | 兵庫県 |
| 趣味 | バスケ、バレー |
| Wikipedia | ― |
|---|---|
| X(Twitter) | ― |
| ― | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 桃園怜奈 |