
根尾あかり
| よみがな | ねおあかり |
|---|---|
| 生年月日 | — |
| 身長 | 157 cm |
| バスト | 84 cm |
| ウエスト | 60 cm |
| ヒップ | 86 cm |
| カップ | E |
| 出身地 | — |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| Wikipedia | 根尾あかり |
|---|---|
| X(Twitter) | 根尾あかり @akarineo |
| 根尾あかり p | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 根尾あかり |

| よみがな | ねおあかり |
|---|---|
| 生年月日 | — |
| 身長 | 157 cm |
| バスト | 84 cm |
| ウエスト | 60 cm |
| ヒップ | 86 cm |
| カップ | E |
| 出身地 | — |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| Wikipedia | 根尾あかり |
|---|---|
| X(Twitter) | 根尾あかり @akarineo |
| 根尾あかり p | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 根尾あかり |