
松浦ユキ
| よみがな | まつうらゆき |
|---|---|
| 生年月日 | — |
| 身長 | 157 cm |
| バスト | 93 cm |
| ウエスト | 64 cm |
| ヒップ | 78 cm |
| カップ | G |
| 出身地 | — |
| 趣味 | — |
| Wikipedia | ― |
|---|---|
| X(Twitter) | ― |
| ― | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 松浦ユキ |

| よみがな | まつうらゆき |
|---|---|
| 生年月日 | — |
| 身長 | 157 cm |
| バスト | 93 cm |
| ウエスト | 64 cm |
| ヒップ | 78 cm |
| カップ | G |
| 出身地 | — |
| 趣味 | — |
| Wikipedia | ― |
|---|---|
| X(Twitter) | ― |
| ― | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 松浦ユキ |