
松本メイ
| よみがな | まつもとめい |
|---|---|
| 生年月日 | 1993-11-03 |
| 身長 | 153 cm |
| バスト | 90 cm |
| ウエスト | 59 cm |
| ヒップ | 86 cm |
| カップ | G |
| 出身地 | 東京都 |
| 趣味 | ヨガ、バレーボール |
| Wikipedia | ― |
|---|---|
| X(Twitter) | ― |
| ― | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 松本メイ |

| よみがな | まつもとめい |
|---|---|
| 生年月日 | 1993-11-03 |
| 身長 | 153 cm |
| バスト | 90 cm |
| ウエスト | 59 cm |
| ヒップ | 86 cm |
| カップ | G |
| 出身地 | 東京都 |
| 趣味 | ヨガ、バレーボール |
| Wikipedia | ― |
|---|---|
| X(Twitter) | ― |
| ― | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 松本メイ |