
村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)
| よみがな | むらかみりょうこ(なかむらりかこ、くろきなほ) |
|---|---|
| 生年月日 | 1977-04-29 |
| 身長 | 158 cm |
| バスト | 88 cm |
| ウエスト | 61 cm |
| ヒップ | 88 cm |
| カップ | G |
| 出身地 | — |
| 趣味 | — |
| Wikipedia | ― |
|---|---|
| X(Twitter) | ― |
| ― | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂) |

| よみがな | むらかみりょうこ(なかむらりかこ、くろきなほ) |
|---|---|
| 生年月日 | 1977-04-29 |
| 身長 | 158 cm |
| バスト | 88 cm |
| ウエスト | 61 cm |
| ヒップ | 88 cm |
| カップ | G |
| 出身地 | — |
| 趣味 | — |
| Wikipedia | ― |
|---|---|
| X(Twitter) | ― |
| ― | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂) |