
木村つな
| よみがな | きむらつな |
|---|---|
| 生年月日 | 1993-03-15 |
| 身長 | 151 cm |
| バスト | 81 cm |
| ウエスト | 58 cm |
| ヒップ | 86 cm |
| カップ | B |
| 出身地 | 東京都 |
| 趣味 | コスプレ(一人ファッションショー) |
| Wikipedia | ― |
|---|---|
| X(Twitter) | ― |
| ― | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 木村つな |

| よみがな | きむらつな |
|---|---|
| 生年月日 | 1993-03-15 |
| 身長 | 151 cm |
| バスト | 81 cm |
| ウエスト | 58 cm |
| ヒップ | 86 cm |
| カップ | B |
| 出身地 | 東京都 |
| 趣味 | コスプレ(一人ファッションショー) |
| Wikipedia | ― |
|---|---|
| X(Twitter) | ― |
| ― | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 木村つな |