
木ノ葉みう
| よみがな | このはみう |
|---|---|
| 生年月日 | 1999-11-01 |
| 身長 | — |
| バスト | 84 cm |
| ウエスト | 54 cm |
| ヒップ | 84 cm |
| カップ | C |
| 出身地 | — |
| 趣味 | — |
| Wikipedia | ― |
|---|---|
| X(Twitter) | ― |
| ― | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 木ノ葉みう |

| よみがな | このはみう |
|---|---|
| 生年月日 | 1999-11-01 |
| 身長 | — |
| バスト | 84 cm |
| ウエスト | 54 cm |
| ヒップ | 84 cm |
| カップ | C |
| 出身地 | — |
| 趣味 | — |
| Wikipedia | ― |
|---|---|
| X(Twitter) | ― |
| ― | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 木ノ葉みう |