
有村のぞみ
| よみがな | ありむらのぞみ |
|---|---|
| 生年月日 | 1996-02-14 |
| 身長 | 155 cm |
| バスト | 86 cm |
| ウエスト | 58 cm |
| ヒップ | 88 cm |
| カップ | E |
| 出身地 | 静岡県 |
| 趣味 | 海外旅行 |
| Wikipedia | 有村のぞみ |
|---|---|
| X(Twitter) | 有村のぞみ❤︎︎ @nozomi_arimura |
| 有村のぞみ nozomi__arimura | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 有村のぞみ |

| よみがな | ありむらのぞみ |
|---|---|
| 生年月日 | 1996-02-14 |
| 身長 | 155 cm |
| バスト | 86 cm |
| ウエスト | 58 cm |
| ヒップ | 88 cm |
| カップ | E |
| 出身地 | 静岡県 |
| 趣味 | 海外旅行 |
| Wikipedia | 有村のぞみ |
|---|---|
| X(Twitter) | 有村のぞみ❤︎︎ @nozomi_arimura |
| 有村のぞみ nozomi__arimura | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 有村のぞみ |