
有岡みう
| よみがな | ありおかみう |
|---|---|
| 生年月日 | 1995-08-17 |
| 身長 | 163 cm |
| バスト | 96 cm |
| ウエスト | 60 cm |
| ヒップ | 89 cm |
| カップ | I |
| 出身地 | 東京都 |
| 趣味 | アニメ、コスプレ |
| Wikipedia | 有岡みう |
|---|---|
| X(Twitter) | 有岡みう @miu_arioka |
| 有岡みう miu_arioka | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 有岡みう |

| よみがな | ありおかみう |
|---|---|
| 生年月日 | 1995-08-17 |
| 身長 | 163 cm |
| バスト | 96 cm |
| ウエスト | 60 cm |
| ヒップ | 89 cm |
| カップ | I |
| 出身地 | 東京都 |
| 趣味 | アニメ、コスプレ |
| Wikipedia | 有岡みう |
|---|---|
| X(Twitter) | 有岡みう @miu_arioka |
| 有岡みう miu_arioka | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 有岡みう |